Все для аромамаркетинга и ароматизации

напрямую от производителя
+375 (17) 392-76-48
+375 (25) 750-50-03
АромаСтиль.бай»Новости»Аэрозольные ароматизаторы премиум класса!

Аэрозольные ароматизаторы премиум класса!

Рады сообщить Вам, что мы начинаем продажи аэрозольных освежителей воздуха Премиум класса на основе натуральных аромамасел собственного производства!

Три года кропотливой работы команды профессионалов во главе Парфюмера (Члена Нью-Йоркской Академии наук, члена-корреспондента НАН Беларуси и доктора наук).

Со всего мира отобрано и переработано самое лучшее сырье, разработаны и применены самые передовые инновационные технологии.

В результате получена и сейчас доступна для Вас коллекция из 70-ти ароматов премиум класса для автоматического освежителя воздуха не имеющая аналогов в Мире!

Звоните и мы подскажем, как успешно применять ароматизацию в любой сфере бизнеса!

Комментарии

  • Посетить сайт
    Январь 26, 2019 12:17 дпОтправлено 1 год назад
    Анна

    Здравствуйте!Скажите,можно ли приобрести у вас аромат в частном порядке-т.е. просто приехать,купить один баллончик?Спасибо.

    Ответить
    • Март 11, 2019 10:03 дпОтправлено 1 год назад
      Вячеслав Врублевский (Автор)

      Здравствуйте Анна. Можно, но оплатить надо будет на счет, через банк.

      Ответить
  • Посетить сайт
    Ноябрь 4, 2019 10:55 ппОтправлено 11 месяца назад
    Наталья

    Здравствуйте. Сегодня в одном из общественных заведений услышала ваш аромат «Аметист» (с рисунком на балончике из белорусской символики), очень он мне понравился. Подскажите, пожалуйста, а можно ли этим баллончиком, который предназначен для специального прибора, пользоваться без прибора (как обычным бытовым освежителем)? Если да, то могу ли я приобрести такой балончик как физическое лицо, и какова будет его стоимость? Буду признательна за ответ на электронную почту.

    Ответить
    • Ноябрь 5, 2019 9:29 дпОтправлено 11 месяца назад
      Вячеслав Врублевский (Автор)

      Здравствуйте Наталья. Можно пользоваться без прибора. В ближайшее время свяжемся с вами по указанному адресу электронной почты.

      Ответить
  • Посетить сайт
    Ноябрь 13, 2019 10:52 дпОтправлено 11 месяца назад
    Сергей

    Здравствуйте, могу ли я приобрести такой балончик как физическое лицо, и какова будет его стоимость? Буду признательна за ответ на электронную почту.

    Ответить
  • Посетить сайт
    Ноябрь 23, 2019 1:35 ппОтправлено 11 месяца назад
    Панфилов Сергей

    Ранее купил у вас для офиса автоматический деспенсер. Офиса уже нет, диспенсер скучает. Может быть нужен вам? Или можно ли купить аромат в частном порядке?

    Ответить
    • Ноябрь 24, 2019 11:23 дпОтправлено 11 месяца назад
      Вячеслав Врублевский (Автор)

      Добрый день Сергей.
      В понедельник свяжемся с Вами по указанному email.

      Ответить
  • Посетить сайт
    Июль 21, 2020 12:25 ппОтправлено 3 месяца назад
    Анна

    Можно ли осуществить заказ на физ.лицо? Есть ли у вас прейскурант цен?

    Ответить
    • Июль 21, 2020 1:30 ппОтправлено 3 месяца назад
      Вячеслав Врублевский (Автор)

      Добрый день Анна. Можно в нашем интернет магазине Aroma.by, правда там ещё не весь ассортимент разместили. Если Вы нам перезвоните, то мы порекомендуем ароматы под ваши вкусы и потребности.

      Ответить
  • Посетить сайт
    Август 27, 2020 8:47 дпОтправлено 2 месяца назад
    Татьяна

    Здравствуйте, отдыхала в отеле на Алтае , услышала аромат , очень понравился , хочу купить такой в квартиру . Все узнала , как называется и где купить , персонал поделился информацией . Могу ли я Заказать один флакон на пробу в город Омск ? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Заранее большое Спасибо .

    Ответить
  • Посетить сайт
    Август 27, 2020 8:49 дпОтправлено 2 месяца назад
    Татьяна

    P.S. Аромат называется Харлей .

    Ответить